Группа «Черкизово» отремонтировала школы в Воронежской области

Фильтры

Регион

Новости

Группа «Черкизово» отремонтировала школы в Воронежской области

«Группа Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, в преддверии нового учебного года оказала благотворительную поддержку сразу нескольким образовательным учреждениям Воронежской области.

Выделенные средства были направлены на ремонт окон в двух школах Семилукского района: в селе Гремячий Колодезь и в Новосильском сельском поселении, а также на ремонт образовательных учреждений в Нижнедевицке.

«С Группой «Черкизово» наша школа сотрудничает не первый год, – сказал Алексей Богомолов, исполняющий обязанности директора совхозной средней общеобразовательной школы Семилукского муниципального района. – Мы высоко ценим то, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, компания всегда находит возможность помогать детям, прикладывая необходимые усилия для того, чтобы их обучение проходило в комфортной обстановке».

«Не секрет, что детские образовательные учреждения остро нуждаются в поддержке со стороны бизнеса. И очень важно, что помощь компанией была оказана в необходимом объеме и в срок. Новый учебный год дети начнут в отремонтированных классах», – отметил Александр Голомёдов, глава Новосильского сельского поселения.

Регулярная помощь образовательным учреждениям, детскому здравоохранению, а также поддержка образовательных программ – все это является доброй многолетней традицией в Группе «Черкизово». В рамках ежегодной благотворительной программы компания оказывает образовательным учреждениям помощь в приобретении необходимого оборудования и проведении ремонта.

Источник: ОАО «Группа Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее