Новый мясокомбинат появится в Кольчугинском районе

Фильтры

Регион

Новости

Новый мясокомбинат появится в Кольчугинском районе

О старте проекта строительства мясокомбината на территории Кольчугинского района, - информирует областная администрация. На основе опыта строительства подобных заводов в южных регионах страны разработан бизнес-план будущего предприятия.

В 100 миллионов рублей - обойдется на территории Кольчугинского района строительство нового завода, - об этом проинформировали в пресс-службе областной администрации. Новое предприятие планируют оснастить цехом обвалки, хладобойней, цехом фасовки, производства мороженных полуфабрикатов и экструдером для переработки биологических отходов. Руководство предприятия на данный момент совместно с областной администрацией и муниципалитетом ищут для реализации проекта инвесторов.

На совещании руководителей агропромышленных предприятий региона и губернатора Светланы Орловой, которое прошло 11 июля этого года, был поставлен вопрос о создании нового мясоперерабатывающего предприятия. Руководитель обладминистрации постановила изучить опыт АПК "Воронежский" и применить полученные наработки на практике Вячеславу Кузину директору департамента продовольствия и сельского хозяйства.

 

Источник: agrobk.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее