Продукция Курганского мясокомбината набирает популярность в Воронеже

Фильтры

Регион

Новости

Продукция Курганского мясокомбината набирает популярность в Воронеже

Курганский мясокомбинат принял участие в 15-ой межрегиональной специализированной выставке-ярмарке "Усадьба".

Мероприятие прошло с 8 по 11 апреля в Воронеже при поддержке Администрации города и Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

Цель выставки-ярмарки – продвижение качественной продукции российских производителей. 

Мероприятие собрало более полусотни компаний из разных регионов России: производителей продуктов питания, товаров для дачников, инструментов и оборудования для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств. В ходе выставки состоялись презентации фирм-участников и мастер-классы, а компании, представившие свою продукцию на суд участников, провели конкурсы и розыгрыши.

Продукция Курганского мясокомбината появилась на полках магазинов этого региона около года назад, и для нашего предприятия это был первый опыт участия в выставке на воронежской земле. Сейчас Курганский мясокомбинат ведет активную работу по повышению узнаваемости бренда и расширению присутствия своей продукции в магазинах города.

В ходе выставки-ярмарки Курганский мясокомбинат представил богатый ассортимент своей продукции: мясную и мясо-растительную консервацию из серий "Стандарт", "Экстра" и "Халяль", а также четыре вида паштетов. Наше предприятие организовало розничную торговлю и дегустацию для всех желающих попробовать качественную мясную и мясо-растительную консервацию.

Жители Воронежа, совсем недавно познакомившись с продукцией Курганского мясокомбината "Стандарт", высоко оценили качество курганских консервов и с удовольствием покупают их. Особой популярностью среди покупателей пользуются паштеты серии "Курганский стандарт". Попробуйте и вы все четыре вида паштетов – мы уверены, они придутся вам по вкусу и по душе!

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее