В нацпроекте участвуют еще три хозяйства животноводческой отрасли в Воронежской области

Фильтры

Регион

Новости

В нацпроекте участвуют еще три хозяйства животноводческой отрасли в Воронежской области

Министерством сельского хозяйства РФ утверждены для участия в нацпроекте еще три хозяйства молочной отрасли в Воронежской области. Это колхоз "Россия" Грибановского района, ООО "Агрофирма Гарантия" Новоусманского и ИП КФХ "Конаков" Эртильского района.

Напомним, что ранее уже были согласованы на федеральном уровне проекты девяти сельхозпроизводителей, специализирующихся на разведении свиней: ООО "СГЦ" и ООО "Альфа" Верхнехавского района, ЗАО "Юдановские просторы" Бобровского района, ООО "Нижнекисляйские свеклосемена" и ООО "Инвестагропромкомплекс" Бутурлиновского района, СХА "МПХ"

Николаевское" Аннинского района, ОАО "Комбинат мясной Калачеевский", ЗАО "Родина" и ООО "Агробизнес" Россошанского района.
А также - пяти хозяйств молочного направления: ООО "Агро-Гарант-Молоко" Семилукского и ЗАО "Дон" Хохольского района, ООО "Ольховлогское" Каменского района, ОАО "Маяк" и ООО "ЭкоНиваАгро" Лиcкинского района.

Таким образом, на сегодня в утвержденный на федеральном уровне перечень объектов по строительству, реконструкции и модернизации животноводческих комплексов (ферм) по Воронежской области включены уже 17 воронежских хозяйств, из которых 9 занимаются свиноводством и 8 относятся к молочной отрасли, сообщает "INFOLine"


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее