В Воронеже пройдет совещание по вопросам воспроизводства КРС

Фильтры

Регион

Новости

В Воронеже пройдет совещание по вопросам воспроизводства КРС

Под руководством директора Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Владимира Лабинова 4 сентября в Воронежской области состоится совещание по вопросам воспроизводства крупного рогатого скота. Мероприятие проводится в рамках XIII Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных.


В обсуждении примут участие сотрудники профильного департамента, заместители руководителей органов управления АПК субъектов Российской Федерации, курирующие отрасль животноводства, руководители и специалисты племенных предприятий, сельскохозяйственных организаций, представители науки и бизнеса.

Будет проведен анализ результатов работы по воспроизводству стада, рассмотрен перечень необходимых нормативных правовых актов для дальнейшей разработки; представлен доклад об эффективности работы сети племенных предприятий, затронуты другие темы.

Участникам совещания будет предложен на рассмотрение и обсуждение проект информационной базы данных быков-производителей, используемых в воспроизводстве, на территории Российской Федерации. 
Программа совещания размещена на официальном сайте Минсельхоза России. 

Источник: www.emeat.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее