Воронеж. Росгосстрах заключил очередной договор страхования с ООО «ЛИСКоБройлер»

Фильтры

Регион

Новости

Воронеж. Росгосстрах заключил очередной договор страхования с ООО «ЛИСКоБройлер»

Согласно условиям договора застрахованы 18 новых птичников, трансформаторные подстанции, бытовые и административные корпуса и новое производственно-технологическое оборудование крупнейшей птицефабрики Воронежской области на общую сумму 289,8 млн рублей от пожара, взрыва, удара молнии, противоправных действий третьих лиц, от умышленного уничтожения, хулиганства и вандализма.

Это уже второй договор Росгосстраха с птицефабрикой. Ранее был заключен другой договор, согласно которому застрахованы недвижимость и новое производственно-технологическое оборудование крупнейшей птицефабрики Воронежской области на общую сумму 129,6 млн рублей от пожара, взрыва, удара молнии, противоправных действий третьих лиц, от умышленного уничтожения, хулиганства и вандализма.

Лискинская инвестиционно-строительная компания «Бройлер» с начала 2007 года ведет строительство крупнейшей птицефабрики в Воронежской области. Темпы строительства – высокие: каждую неделю возводится по одному цеху, всего их будет 186. В новый комплекс войдет самый широкий спектр производственных мощностей. В год Лискинская фабрика будет производить более 60 тысяч тонн мяса птицы в убойном весе.

insur-info.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее