Запущены модули по доращиванию на новых свинокомплексах

Фильтры

Регион

Новости

Запущены модули по доращиванию на новых свинокомплексах

ОАО «Группа Черкизово» (LSE: CHE), одна из крупнейших российских вертикально-интегрированных компаний в секторе производства и переработки мяса, объявляет о запуске производственных модулей на трех новых свинокомплексах.

Группа «Черкизово» продолжает сообщать о ходе строительства трех новых свинокомплексов в Тамбовской, Воронежской и Липецкой областях, которое началось осенью 2010 года. В дополнение к запущенным в 2011 году площадкам по разведению, мы объявляем, что на сегодняшний день на всех трех комплексах открыты площадки по доращиванию.

В 2012 году мы планируем полностью завершить строительство этих свинокомплексов, поэтапно запустив в эксплуатацию площадки по откорму. На полную мощность комплексы выйдут к концу 2013 года, когда их совокупное производство составит 37 500 тонн свинины в живом весе в год.

Напомним, что новые комплексы представляют собой интегрированные модули на 4 800 свиноматок каждый, состоящие из нескольких отдельно стоящих площадок по разведению, выращиванию и откорму, оснащенных самым современным оборудованием. Полная производственная мощность на каждом комплексе составит 12 500 тонн в живом весе в год.

Источник: ОАО «Группа Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее