Воронежская область. Росгосстрах заключил с Лискинским «Бройлером» договор страхования на сумму более 129 млн. рублей

Фильтры

Регион

Новости

Воронежская область. Росгосстрах заключил с Лискинским «Бройлером» договор страхования на сумму более 129 млн. рублей

Согласно условиям договора по программе застрахована недвижимость и новое производственно технологическое оборудование крупнейшей птицефабрики Воронежской области на общую сумму 129 663 млн рублей. Имущество птицефабрики, как сообщили в пресс-службе филиала ООО «Росгосстрах-Центр», застраховано от пожара, взрыва, удара молнии, противоправных действий третьих лиц, от умышленного уничтожения, хулиганства и вандализма. Договор заключен сроком на 9 лет.

Лискинская инвестиционно-строительная компания «Бройлер» с начала 2007 года ведет строительство крупнейшей птицефабрики в Воронежской области. Двенадцать помещений нового комплекса уже готовы. Каждую неделю возводится по одному цеху, а всего их будет 186. В новый комплекс войдет самый широкий спектр производственных мощностей. Это инкубатор на 60 миллионов яиц в год, шесть площадок родительского стада, на каждой из которых будет десять цехов по 14 тысяч голов птицы, семь площадок для откорма бройлеров, где разместятся по 18 птичников на 50 тысяч голов кур.

В год Лискинская фабрика будет производить более 60 тысяч тонн мяса птицы в убойном весе.


Справка: Филиал ООО «Росгосстрах-Центр» - «Управление по Воронежской области» имеет более 500 точек продаж всего по области, включая страховые отделы во всех 34 районах области и 8 стационарных офисов продаж в Воронеже.

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», основными видами деятельности которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию.

Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

ВрнНьюз

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ